Б Л О Г

"Шоковый" метод проверки гарантов на честность

Базовые истины:

  • Человеку, который не намерен никого обманывать, не нужно скрывать свои данные ни от своих клиентов, ни от правоохранительных органов.
  • Одна из истин криминалистики: вор не любит, когда его фотографируют или тем более снимают на видео.
  • По включенному телефону человека относительно просто найти, поэтому вор пытается избегать, чтобы до него могли дозвониться, а значит, будет скрывать свой телефон.
  • Метод особенно эффективен, когда Вы выбираете между несколькими гарантами, когда есть возможность сравнить.

Пошаговый алгоритм действий:

1) проверяете открыт ли телефон Гаранта в Телеграме. Даже если телефон открыт, это еще не означает, что он рабочий, поэтому пункт 2 =>

2) позвоните ему с обычного мобильного (именно звонок, а не сообщение в мессенджер) и в процессе разговора спросите дословно: "Не против ли Вы, чтобы я сделал к Вам видеозвонок в Телеграм или Вайбер, у меня при этом будет включена запись". Говорите это, даже если Вы не намерены делать запись

3) совершаете видеозвонок

4) если проверку прошли например два гаранта из трех, советуем выбирать того, кто не скрывается не только от клиентов и полиции, а также и от государства, которому Вы будете оплачивать его услуги на бизнес-счет, то есть будут уплачены налоги, которые будут использованы в том числе на то чтобы выгнать рашистских оккупантов из Украины

Нам доверяют

Полезные советы для тех, кто ищет гаранта

Даже если вы уже знаете проверенного гаранта с которым неоднократно работали, поставьте себя на место другой стороны сделки: вам пишет незнакомый человек и сообщает, что у него есть гарант, который проверен и надежен. Что вы в такой ситуации подумаете? - что вам пытаются навязать своего приближенного гаранта, с которым есть зговор и вас пытаются обмануть. Следует признать, что взаимное недоверие между сторонами сделки вполне оправдано.

Мы предлагаем следующие советы, когда вы договариваетесь о сделке:

  • Даже если вы знаете гаранта, которому доверяете, не озвучивайте это другой стороне сделки сразу.
  • Предложите сделать паузу на 15-30 мин., чтобы каждый имел возможность поискать гарантов в Интернете, спросить своих знакомых, друзей. Для поиска гарантов достаточно указать в поиске Google фразу "гарант сделок Украина". Будьте готовы, что в открывшемся списке большинство гарантов будут российскими, с ними не советуем иметь дело.
  • После этого каждый озвучивает, кого ему удалось найти.
  • Есть большая вероятность, что у вас совпадут один или несколько гарантов. При этом ни у кого не будет оснований винить другую сторону в навязывании своего гаранта.

Когда вы выбираете среди нескольких вариантов, рекомендуем учитывать следующие моменты:

  • Имеет ли гарант официальный сайт.
  • Открыты ли все юридические и финансовые данные гаранта. Это требование действующего законодательства. Если данные открыты, вероятность обмана практически отсутствует, поскольку вы всегда сможете использовать их при обращении в правоохранительные органы.
  • Проверьте, как долго работает сайт. Очень часто пишут, что у них 10-летний опыт работы, а сайт создан несколько месяцев назад. Это можно проверить на сайтах практически всех хостинг-провайдеров, проверив сайт в базе WHOIS.
  • Готов ли работать гарант через банковские карты. В случае обмана правоохранительные органы по номеру карты достаточно легко могут найти человека, поскольку банки подходят к идентификации своих клиентов достаточно ответственно.
  • Не рекомендуем доверять гарантам, которые работают только в Телеграм, не имея собственного сайта. У них практически всегда скрыты не только личные данные, но даже номер телефона, то есть в случае возникновения проблем шансы найти кого-то равны нулю. Создается впечатление, что Телеграм специально создан для мошенников. Пример: когда я, написав какое-либо сообщение, могу его удалить или отредактировать, это нормально. Выглядит полным абсурдом, когда ведешь переписку с человеком и при этом любая из сторон в любой момент может удалить не только свои или ваши сообщения, но и чат целиком.
  • Очень часто клиенты едва ли не основным аргументом в пользу гаранта называют отзывы. Об этом более подробно в следующей статье: Отзывы о Гаранте: доверять или не доверять?
  • Если у вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь. Мы готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Наши контакты

Отзывы о Гаранте: доверять или не доверять? - включаем логику
  • Определяем, как долго работает Гарант. На примере отзывов о нас, Google показывает, что самые ранние отзывы – два года назад. С июня 2022 г. мы также зарегистрировались на европейском портале отзывов Trustpilot. Думаю никому не нужно доказывать, что если о компании в Google и Trustpilot есть отзывы два года, это означает, что все это время компания точно работала. Создать отзыв задним числом на этих платформах невозможно в принципе.
  • Анализируем отзывы. Конечно, сам факт наличия положительных отзывов еще ни о чем не говорит. Теоретически положительные отзывы можно купить.
  • Рекомендуем проанализировать негативные отзывы. Никогда не поверим, что можно два года обманывать людей, и что ни один из них не распишет это в деталях в отзывах Google или Trustpilot - такого не могло быть даже теоретически. То есть если отрицательных отзывов нет или они не существенны, значит положительным отзывам можно доверять.
  • Специфика отзывов в Google и Trustpilot в том, что их не возможно ни заблокировать ни удалить, то есть правду о себе скрыть не удастся.
  • Отзывам, которые размещаются на собственных сайтах и Телеграм-каналах, нельзя верить в принципе, поскольку понятно, что любой негативный отзыв сразу же удаляется, а все положительные отзывы даже не покупают, а просто пишут самостоятельно.
  • Подытожим: отзывам в Google и Trustpilot однозначно можно верить. При этом следует больше внимания обращать на отрицательные отзывы. Если их нет или они не существенны, такой компании можно доверять.

Отзывы в Google

Отзывы в Trustpilot

Открываем "секреты" нашего названия, логотипа, никнейма
  • Термин "Акцепт" возник как банковский термин несколько веков назад, который буквально означает "гарантирование оплаты". Такая же его трактовка указана в Википедии. Сегодня его также используют в Интернете как факт подтверждения условий или сделки. Именно "гарантирование оплаты" совершенно точно характеризует то, чем занимаются гаранты, поэтому мы выбрали для себя такое название - "Сервис АКЦЕПТ".
  • Наш логотип является стилизованным сочетанием латинских букв "А", "К", "С", которые являются первыми в названии нашего сайта: akcept.com.ua
    В то же время логотип является сочетанием букв "АК", которые являются частью нашего названия: АКЦЕПТ.
  • "АК" является общепринятым сокращением слова "аккаунт", и его все чаще используют в качестве заменителя слова "аккаунт" при общении в мессенджерах и социальных сетях. А именно аккаунты составляют едва ли не самую большую часть сделок, проводимых через гарантов.
  • Наш никнейм @vsua34
    Обращаем внимание, что это наш единственный никнейм в Телеграм. Он состоит из 4-х букв и 2-х цифр, никаких знаков препинания нет! VS - это инициалы основателя Сервиса, UA - Украина, 34 - дата создания Сервиса 03.04.21 г.

 Заявка

 Viber

 Telegram

 Google

ГАРАНТ с официальной регистрацией. Наши документы